Личные записи

Admin 28 сентября 2013 +11 RSS-лента

Русские против французов

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции "На Линии" или полное соблюдение Правил использования материалов интернет-издания "На Линии"

Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.
22 июня 2017 +1 1056 Нет комментариев

"Омерзительная Америка"

"Омерзительная Америка"
Прожил я в этой Америке полгода, работал и на стройке, и в редакции газеты, и в китайской прачечной, перегонял из Нью-Йорка во Флориду грузовики, и даже пытался обжулить американский банк (от безнадежности, не было денег на дорогу домой). А если Вы соберетесь в Америку, я вам дам главный совет: хочется съездить - поезжайте. Только ни в коем случае не отказывайтесь от российского гражданства и не продавайте свою квартиру... У меня оставались квартира и паспорт, и только поэтому я смог вернуться. И рассказать кое-что про эту Америку.

Заметка кодера-любителя

Памятка:
Ставим кнопочку «вверх» на свой сайт.
На самом деле, вставить такой скрипт можно без проблем на любой сайт, либо любую CMS,хоть на чистую страницу html. Основное условие – на сайте должна быть подключена jQuery библиотека.

Наши братья гагаузы

Наши люди разбрелись по всему свету, в поисках лучшей доли. Но вдвойне приятно, что мы находясь далеко от Родины всё же её не забываем. Примером тому может служить фотография, сделанная ребятами далеко-далеко, в Африке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Снято парнем-гагаузом, вот его профиль в одноклассниках. Знай наших!

Задумайтесь...

Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаетесь пересказать друг другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие.

Челябинский герой

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Простой челябинский студент 20-ти лет, Михаил Анфалов даже не представлял себе, что ему придется совершить такой подвиг: он просто приехал навестить свою девушку. Но, войдя в подъезд, он остановился, увидев страшную картину: на полу, на маленькой девочке сидел мужчина и бил ее.

Самоубийство робота?

Как бы Вы отреагировали на фразу: робот покончил с собой? Рассмеялись бы? Удивились? Пожали плечами? smile146
Однако это действительно произошло и я даже не знаю, то ли смеятся, то ли задуматься, что ж за жизнь-то у нас такая, что даже робот кончает "существование" суицидом?

Прикол)

Давно гуляет по просторам интернета эта забавная история, которая начинается со слов
"Реальная История в маршрутке":
На передних сидениях едут две бабушки.

Изобретение молдаван

Просматривал интересные видео, наткнулся на смешной ролик. Записано ребятами с Молдавии. Своё изобретение они назвали: "Туфли "Dublu-night". Ну в общем сами смотрите))