БУДЖАК: место схватки уже помечено!

+1
Голосов: 1

1500

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Предлагаю вашему вниманию очередной очерк молдавского пророка С. Мазур
Как мы говорили, еще несколько лет тому назад, третья мировая война на территории бывшего СССР все же началась. И по-другому быть не могло. Запад, а точнее англосаксы, уже много веков пытаются взять под контроль весь мировой порядок. Сегодня ситуация поставлена ребром: или они реализуют свою глобальную идею, или их структура полностью перестанет существовать в современном мире в качестве геополитического игрока. После кровавых событий разворачивающихся в Украине и событий в Молдове в связи, с ультиматумом к гагаузскому народу по поводу планируемого референдума, стало понятно, что точка невозврата пройдена и теперь схватка между противоборствующими силами вступила в свою решающую фазу.
После окончания этой войны в Украине и в Молдове, скорее всего уже в этом году в Европе участники событий обязательно изменят свою территориальную и смысловую конфигурацию, точно так же как это уже происходит в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Лимит времени исчерпан, а англосаксы не вполне подготовились к решающей схватке и тому есть много причин. Им слишком легко дались шаги в Северной Африке и, поэтому они не предполагали встретить такое активное сопротивление своему напору в Сирии, где Россия сыграла решающую роль, вступив в эту смертельную геополитическую схватку с Голиафом.

Начало военных действий (пусть пока виртуальных) в Киеве и Кишиневе - это вынужденная фаза глобальной операции. США просто не осталось иного выхода – деньги проплачены, политический и экономический ресурс реализован, а результата пока нет. Поэтому стало понятно: или человечество осознает наконец, что современный англосакский мир - это колос на глиняных ногах или этот англосакский мир сумеет доказать свою эффективность поставив на колени своих конкурентов. Третьего не дано. Условия борьбы крайне тяжелы и поэтому американцы стали повторяться в своих ходах. Это говорит только об одном – время стратегических и тактических глубинных разработок безвозвратно утеряно и они стали использовать старые, некогда приносившие результаты, штампы.

Вспомним, как перед началом Олимпийских игр в Пекине в 2008 году США с помощью Грузии атаковали российских миротворцев в Южной Осетии, надеясь на то, что Владимиру Путину будет сложно принять адекватное решение в связи с таким мирным общемировым действием, как олимпийские игры, приковавшем к себе внимание всего мирового сообщества.

Но Путин оказался на высоте - проявил волю и продемонстрировал свою решимость отстаивать интересы России, и ее союзников. Сегодня мы наблюдаем примерно такую же ситуацию. Англосаксы напрямую прессуют российское руководство в связи с предстоящими в Сочи зимними Олимпийскими играми, связывая по рукам и ногам активность российского руководства. Параллельно они ведут открытую несанкционированную агрессию против суверенных государств, против Украины и Молдовы, против народов пытающихся самостоятельно определить свой вектор развития и вернуться в орбиту традиционных многовековых культурно-нравственных и финансово-экономических отношений.

Почему, именно Молдова и Украина сегодня стали тем краеугольным камнем в противостоянии американской геополитики и Российской Федерации? Тому много причин, но как страшный сон, видимо, для англосаксов появление на карте мира глобальной фигуры предсказания - Третьего Рима.

Идея США как храма на горе, разговоры о свободе и демократии раз и навсегда закончатся. Реальный Божественный Храм свободы и счастья на земле может быть только один. Поэтому реализация плана одного геополитического центра будет неминуемо означать крах другого. Противостояние двух сверхдержав перешло в идеологическую и даже можно сказать в мистическую форму.

Всему миру сегодня понятно, что прямой военной конфронтации между Россией и США быть не может. Противоракетная оборона США не построена к сроку, значит, в мировом мироустройстве существует геополитический и военный паритет, а, следовательно, третья мировая война будет происходить на уровне иных, чем это было в период первой и второй войн, технологий. На уровне оружия тонкой организации связанной с психикой и психологией, с сетевыми стратегиями, на уровне электроники и современных геостратегических технологий. И кто в этих областях окажется более продвинутым, тот и займет место у руля будущего мира. Но то, что схватка после окончания зимних Олимпийских игр в Сочи примет жесткий характер, сомневаться не приходиться. Тем более, что запас времени, который Россия выиграла в связи с химическим разоружением Сирии истекает.

Сегодня, особую роль играют технологии ведения войн средствами, над которыми работала еще фашистская Германия – средствами магических, теоретических и практических знаний. Знаний и техник намного превышающих возможность атомного и иного оружия массового уничтожения. То есть оружия и методов, которые меняют саму реальность, саму основу нашего мира. Это оружие уже имеется и в арсеналах США и в арсеналах Российской Федерации.

Но технологии глобального действия в тонких и сверхтонких планах имеют свою важную особенность – если боевое оружие видимого мира можно испытать и воочию увидеть итоги его действия, то в тонких планах, более мощных, чем мир видимых и осязаемых природных явлений, часто процессы переходят в разновременную фазу своего проявления и реализации. Контролировать такие процессы с помощью имеющихся в современном мире средств связи, управления и контроля невозможно, а тем более невозможно осознавать последствия действия своего противника.

Такая современная война может стать последним рубежом для жизни всего человечества. Поэтому, перед тем, как США и его союзники сделали свои последние шаги и все же развязали в центре Европы - на территории Украины и Молдовы третью мировую войну, им необходимо было позаботиться о своем будущем, и о тех последствиях, которые эта война создаст. Но как говорится, поезд ушел. Точка невозврата пройдена и сейчас будущее планеты больше не находится в руках человечества, оно находится в руках Господа. Поэтому итоги третьей мировой войны, по моему личному мнению, очень сильно и неожиданно изменят расклад сил на планете.

Главный фактор передела мира является процесс духовного становления новой реальности на планете. Поэтому, старая система глобального колониализма в лице ее руководителя США по смыслу завершилась. Начался переходный период к иной реальности, к иному качеству жизни. А, как известно, переход к иной реальности может происходить двумя методами: или эволюционным - с помощью постепенной трансформации, или революционным - с помощью слома прежней системы и строительства нового мира. И, поскольку, система духовного построения предполагает трансформацию эволюционного уровня, то человечество пришло к моменту, за которым стал проявляться новый мир. Руководители прежней неоколониальной формации не хотят трансформации, при которой они полностью потеряют рычаги управления миром, поэтому путь революции стал для них единственно возможным, но и неминуемо проигрышным, ибо они не хотят вести мир к будущему, а хотят удержать его в прошлом, что естественно не подразумевает эволюцию, а ведет к деградации.

Готов ли мир деградировать под знаменем свободы и демократии? Думаю, что нет.

Но почему же он пока прогибается под силами невежества, которые нещадно эксплуатируют культ расчеловечивания, греха и разврата? Думается, что это временное явление, так как любая революция, какой бы она не была, какие бы цели не ставила перед собой, рано или поздно выходит из-под контроля своих организаторов и хоронит их в первую очередь под своими обломками.

Глобальная война или революция англосаксов, несомненно, так и поступит с ними похоронив под гнетом вчерашнего дня и в итоге расчистит плацдарм для строительства нового мира. То, что сейчас происходит в Молдове и в Украине и есть начало конца этой ненавистной англосакской системы. Еще раз напоминаем - точка невозврата пройдена раз и навсегда.

Сколько раз видные мировые мыслители предупреждали заносчивых тиранов: не ходите войной на восток, не трогайте праславянские народы в их сакральной сущности. Но, как говорится, «Кто не попробовал жизнь на собственном примере, тот и не понял ее смысла».
← "ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ" Народ загадочной и непростой судьбы →

Комментарии